Юные мегионские акробаты успешно выступили на турнире в Омске

С 3 по 6 декабря в Омске проходили Всероссийские соревнования по спортивной акробатике  на призы  заслуженного мастера спорта Юрия Зикунова. В них приняли участие более 400 спортсменов из 26 городов (15 субъектов) России. Мегионские акробаты -  воспитанники спортивной школы  "Вымпел" показали превосходный результат!

Женская тройка -  Лузина София, Ключагина Стефания и Закирова Диана в возрастной категории 11-16 лет заняли 1 место.

Женская тройка  - Маргасова Анастасия, Ключагина Милена и Чернявская Екатерина по программе "кандидат в мастера спорта" заняли 2 место.

Мужская пара - Трофименко Денис и Кондратьев Максим в возрастной категории 12-18 лет завоевали серебро!

Кондратьев Максим был признан лучшим "нижним" и получил кубок из рук Заслуженного мастера спорта, двукратного чемпиона Мира, обладателя первого Кубка Мира Юрия Зикунова.

Поздравляем спортсменов, родителей и тренеров с отличным результатом и желаем дальнейших побед на уровне Уральского федерального округа!