Высоковские ребята проводят выходные с пользой для духа и тела

Высоковские ребята проводят выходные с пользой для духа и тела

 В первые дни осени учебный год начался не только у школьников, но и у тех, кто посещает Спортивно - патриотический клуб "Витязь - 86". Напомним, начал он свою работу летом на базе спортивного комплекса «Финский». 20 мальчишкам в возрасте от 7 до 18 лет в течение года предстоит проходить общую физическую подготовку, изучать приемы самообороны, стрелковую подготовку и другие военные дисциплины. Клуб организовал тренер-преподаватель, депутат Думы города Мегиона, член фракции «Единая Россия» Сергей Назарян. 

- Задача занятий помочь ребятишкам воспитать в себе честность, смелость и выносливость. Подобные занятия проводились для поселковых ребят несколько лет. Теперь эта деятельность имеет юридический статус, а занятия будут регулярными и систематизированными, - рассказал Сергей Варданович. 

Начало учебного года ребята запомнили, как яркое радостное событие – накануне одна из групп получила форму для занятий, а первые сентябрьские выходные провели с пользой для тела и духа. Мальчишки и девчонки с азартом сдавали нормативы по физической подготовке и приёмы самообороны, для старшей группы была организована игра в пейнтбол на пересеченной местности. Подарки победителям добавили улыбки участникам мероприятия.
07.09.2021

297 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль