Воспитанники спортивной школы "Вымпел" завоевали путевки на финальное первенство Югры по боксу

Воспитанники спортивной школы "Вымпел" завоевали путевки на финальное первенство Югры по боксу 15 и 16 января в Нижневартовске проходило зональное первенство Югры по боксу среди юношей 2007-2008 годов рождения. За награды турнира на ринге сражались юные спортсмены из Нижневартовска, Мегиона, Покачей, Когалыма, Нижневартовского района, Лангепаса и Радужного. Соревнования проходили без зрителей, с соблюдением защитного протокола. Всего было разыграно 29 комплектов наград в пятнадцати весовых категориях.

Артур Шагимарданов

Боксёры, которые заняли первые и вторые места, получили путевки на финальное первенство Югры, которое пройдёт в феврале в Нижневартовске.

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Евгения Табаченко, Владимира Занкевич, Алексея Мельникова, Дениса Бредихина, Заура Гадирова, Сергея Назаряна и Дмитрия Шарипова! Желаем новых ярких побед!