Воспитанники спортивной школы «Вымпел» успешно выступили на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Брянске

Воспитанники спортивной школы «Вымпел» успешно выступили на  всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Брянске

С 21 по 25 апреля там проходил Всероссийский фестиваль «Лига Победителей» среди мальчиков и девочек 10-11 лет. Количество участников – 150 человек.

Арсен Исупов в групповом этапе занял 3 место в весовой категории 38кг.

В эти же дни состоялось Первенство России среди юношей и девушек 12-13 лет. Его участниками стали 350 юных бойцов из 30 регионов.

Наш город представляли 2 спортсмена.

В весовой категории до 38 Гарик Погосян уступил бой с минимальным разрывом бойцу из Санкт-Петербурга.

В весовой категоричный 67 кг Илья Шухаев занял 3 место, проведя четыре боя, в трёх одержав победу!

Поздравляем спортсменов и тренера Александра Ивановича Осипова, желаем новых спортивных успехов!