В преддверии Дня Победы в Мегионе стартовал турнир по мини – футболу

В преддверии Дня Победы в Мегионе стартовал турнир по мини – футболу

  Сегодня в мегионском спортивном центре с плоскостными сооружениями состоялось открытие VI турнира по мини-футболу, посвященного празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Спортсменов приветствовал глава города Олег Дейнека, который поздравил всех присутствующих с майскими праздниками и поблагодарил участников за вклад в развитие патриотического воспитания молодежи.

 

- Символично, что турнир посвящен очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это еще раз доказывает, что мы всегда помнили и будем помнить о тех подвигах, которые совершили наши деды и прадеды, чтобы небо вновь стало мирным, а жизнь - спокойной. Радостно, что с каждым годом количество участников турнира увеличивается, а значит все больше жителей Югры отдают предпочтение спорту и здоровому образу жизни. Желаю вам хороших игр и достойных побед, - обратился к участникам турнира Олег Дейнека. 
После торжественной части мероприятия был дан старт соревнованиям.

 

- Всё начиналось шесть лет назад с небольшого числа участников, а сегодня в турнире уже соревнуются 15 команд из разных городов округа. В числе участников и трудовые коллективы города. Хочется отметить хорошую подготовку спортсменов – игры всегда проходят зрелищно, - рассказал организатор соревнований, капитан мегионской футбольной команды «Мега» Сергей Курников.

Соревнования продлятся до середины мая. Игры будут проходить в выходные дни на территории спортивного комплекса с плоскостными сооружениями с 10 часов утра.

 
01.05.2022

606 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль