Успехи юных мегионских спортсменов

Воспитанники спортивной школы "Вымпел" привезли медали с региональных соревнований.

Матвей Серебренников занял третье место на  соревнованиях по киокусинкай в дисциплине «кумитэ». Чемпионат и первенство Югры в этом виде спорта проходили в Нижневартовске. Участниками единоборств стали 150 спортсменов из пяти городов автономного округа. Мегион представляли воспитанники тренеров Дениса и Нины Фатхутдиновых.

По итогам выступлений единоборцев копилка «Вымпела» пополнилась бронзовой наградой.

26 - 28 февраля в Радужном прошло первенство Югры по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет в зачет XV Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из Сургута, Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Пыть-Яха, Нижневартовска, Нягани, Мегиона, Октябрьского, Нефтеюганского, Нижневартовского и Сургутского районов.

По итогам соревнований мегионец Максим Федяев  под руководством тренера  Ивана Сергеева занял 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров завоеванными наградами,  желаем новых достижений!