Спартакиада трудящихся

Спартакиада трудящихся

21 февраля в спортивном центре по улице имени Норкина состоялась торжественная церемония закрытия Спартакиады трудящихся города Мегиона, которая была посвящена столетию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.


В этом году в соревнованиях приняли участие десять команд: ОМВД России по городу Мегиону, детский сад №12 «Росинка», администрация города, 76 пожарно-спасательная часть, спортивные школы, здравоохранение Мегионская городская больница, ООО «НефтеСпецТранс», образовательные учреждения, ЗАО «СП «МеКаМинефть» и ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».

С приветственным словом к участникам спартакиады обратился глава города Алексей Петриченко.

– Дорогие друзья, поздравляю вас с торжественным завершением Спартакиады трудящихся. Десять команд для нашего небольшого города – это достойный уровень проведения такого мероприятия. Сегодня в этом зале собрались самые ловкие и сильные. Ещё раз спасибо за то, что принимаете участие в таких соревнованиях. Желаю вам ещё больше побед! – поздравил собравшихся Алексей Владимирович.



Церемонию награждения провел директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа «Вымпел» Андрей Перфецкий. Он награждал лучшие команды, которые выходили на пьедестал и с достоинством принимали поздравления и заслуженные медали.

– Мы давно не принимали участие в общегородских соревнованиях в силу многих причин. Но в этом году нас пригласили, и мы со своим коллективом решили, что нужно принять участие. Соревновались во всех видах спорта, а в общей сложности нас было около двадцати пяти человек, и мы выложились на полную! За целеустремлённость наш коллега получил награду как лучший вратарь. Мы рады, что приняли участие в таком грандиозном мероприятии. В дальнейшем планируем развиваться в этом направлении и совершенствоваться, – поделилась референт руководителя общества с ограниченной ответственностью «НефтеСпецТранс» Елена Микушина.





Многие команды уже давно участвуют в Спартакиаде и каждый год с нетерпением ждут, отмечая, что нужно проводить такие мероприятия немного чаще.
Так считает Сергей Курников из команды ОМВД России. Благодаря такому совместному времяпрепровождению, коллектив становится дружнее, а это положительно влияет на работу.

По итогам соревнования в общем зачете были определены команды победители.
1 место – ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»;
2 место – ЗАО «СП «МеКаМинефть»;
3 место – Образовательные учреждения города Мегиона.









Больше фото смотрите в альбоме по ссылке https://vk.com/album-161549592_301678152

26.02.2024

4995 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль