Первенство МАУ «Спортивной школы «Вымпел» по боксу

Первенство МАУ «Спортивной школы «Вымпел» по боксу
19 марта в спортивном комплексе «Олимп» прошло первенство МАУ «Спортивной школы «Вымпел» по боксу среди юношей 2010-2011, 2012-2013 годов рождения.
В мероприятии приняли участие команды из спортивных комплексов «Олимп», «Спорт Центр», Высокого и боксёрского клуба «9 Легион».



Для большинства ребят это были первые в их жизни соревнования и, естественно, они очень волновались перед поединками. Не у всех все получилось достичь желаемого результата с первого раза, но это только первый шаг. Именно на таких соревнованиях юные боксёры набираются спортивного боевого опыта, крепнут психологически, растут в техническом плане и получают большую мотивацию для дальнейшего занятия боксом.





Призом за «Лучшую технику» награждены:

Шаркези Юрий, « 9 Легион»
Пустовит Глеб, «Олимп»

«За волю к победе» отмечены:

Халилов Хадис, «Олимп»
Рохманюк Марк, Высокий
Булыгин Лев, «Спорт Центр»
Погосян Давид, «Олимп»











«Лучший судья» - Гайковая Даяна.

По результатам турнира наибольшее победителей у команды спортивного комплекса «Олимп», на втором месте команда из Высокого и замыкает тройку призеров «Спорт Центр».

В рамках первенства также прошло награждение благодарственными письмами главы города Мегиона за 2 общекомандное место в первенстве Ханты - Мансийского автономного округа - Югры по боксу среди юношей 2008-2009 годов рождения, проходившего с 8 по 12 марта в городе Нижневартовске.

Награждение спортсменов провёл заместитель главы города Мегиона по социальной политике Алексей Петриченко.




22.03.2022

650 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль