Молодёжь в движении

Молодёжь в движении

В новом спортивном центре прошёл фестиваль молодых семей и спортивная эстафета «Будь в движении». С 2023 года День молодёжи отмечают в последнюю субботу июня.
В спортивном центре собрались самые активные и зажигательные.

Молодым людям предстояло принять участие в яркой молодёжной эстафете «Будь в движении», организованной спортивной школой «Юность». Задания были подобраны так, чтобы проверить уровень сплочённости команды и личные качества каждого.

Мероприятие началось с зажигательного танца Kangoo Jumps. 


Инструктор Тамара Лесная рассказала, что изначально их пригласили только для исполнения номера, но позже девушки из команды решили принять участие и в эстафете. Для этого они выбрали название «Улётные птички», что очень им подходит. Молодые девушки дружно выполняли задания, у них не было цели победить, ведь самое главное – это участие и хорошее настроение, считает Тамара Лесная.

Молодые семьи поучаствовали в фестивале «Энергия молодости», программу для которого подготовили сотрудники Центра гражданского и патриотического воспитания им. Е.И. Горбатова. Родители вместе с детьми выполняли пусть и не сложные, но интересные задания. Ребята бросали мячи, сидя на шее у своих отцов, помогали перетягивать канат, а также выполняли задания на станциях. Это мероприятие помогло молодым семьям отвлечься от рутины и погрузиться в атмосферу смеха и веселья.

Семья Посаженниковых впервые решили принять участие в подобном мероприятии и не пожалела об этом. Олеся вместе с мужем Сергеем пришли вместе со своей дочкой Алисой, чтобы весело провести время. Потому как обычные будни проходят достаточно однообразно – дом и работа. Иногда хочется просто беззаботно провести время с семьёй. Сегодня им это удалось. Дочка весело хохотала вместе со своим папой, выполняя задания, что может означать только одно – день удался, считает Олеся Посаженникова. Молодая семья получила незабываемый опыт, и теперь они будут принимать участие и в других подобных мероприятиях, чтобы чаще получать заряд энергии и позитива.

Фоторепортаж

Мария Стародуб


25.06.2023

2553 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль