Мегионские спортсмены завоевали медали всех достоинств на окружных соревнованиях по настольному теннису

В Ханты-Мансийске прошли чемпионат и первенство по настольному теннису в зачет Параспартакиады и Сурдспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из 15 муниципальных образований автономного округа. Город Мегион представляли спортсмены МАУ ДО «Спортивная школа «Вымпел».

По итогам соревнований спортсмены показали следующие результаты:

1 место заняли Сангова Бахриниссо, Алабугина София, Догар Маргарита, Хенов Владислав;
2 место заняли Сулейманов Руслан, Сангов Мустафа, Сулейманов Салих, Назырова Ольга;
3 место занял Набиев Матвей.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей: Самарина Ивана Владимировича и Мулявину Евгению Викторовну с успешным выступлением на соревнованиях!