Мегионская семья Раяновых успешно выступила на региональном этапе фестиваля ГТО

Мегионская семья Раяновых успешно выступила на региональном этапе фестиваля ГТО

С 22 по 24 марта в Лангепасе прошел II этап (региональный) фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

Город Мегион представляла семья Раяновых, в составе 4 человек: Раянов Тагир, обучающийся МАОУ «СОШ 4», Раянов Азат Маратович и Раянова Оксана Шарифовна работники ПАО «Славнефть-мегионнефтегаз», Раянова Домира Минзагитовна (бабушка) пенсионерка.



В первый день соревнований участники соревновались в дисциплинах: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамейку, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места двумя ногами, стрельба из положения сидя с опорой о стол из электронного оружия, плавание 25 метров, плавание 50 метров, бег на 30 м, бег на 60 м.



Во второй день соревнований участники соревновались в эстафете ГТО.

По итогам двух дней соревнований семья Раяновых заняла 6 место среди городских округов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В личном зачёте среди бабушек Раянова Домира заняла 3 место.
Поздравляем семью Раяновых!



29.03.2024

2473 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль