«Green Sport» открыт для мегионцев!

«Green Sport» открыт для мегионцев!


В воскресенье свои двери для горожан распахнул новый спортивный комплекс «Green Sport». В числе первых посетителей был глава Мегиона Алексей Петриченко. Для всех гостей прошла обзорная экскурсия по спорткомплексу.




В помещении площадью 580 квадратных метров расположились два тренажёрных зала (для силовых тренировок и занятий на беговых дорожках), а также зал с батутами и скалодромом.

Индивидуальный предприниматель Сергей Глотов пояснил, что после приобретения в собственность помещения по адресу ул.Советская 19, сначала было решено обустроить в нём только зал с батутами, но затем проект перерос первоначальные масштабы:

- Я увлекаюсь горными лыжами, фристайлом, а лыжники тренируются на батутах и изначально у меня были планы открыть просто батутный зал. Когда мы выкупили помещение в 2022 году и начали его обустраивать, эта идея разрослась в более масштабный проект. У нас появился скалодром в батутном зале и тренажерный зал. Получился большой, многофункциональный комплекс. Месторасположение отличное, удобное для жителей. Работы еще предстоит много – нужно доделать фасад, благоустроить прилегающую территорию, завершить отделку второго этажа. На втором этаже после ремонта будут проводится групповые тренировки по фитнесу, йоге, - рассказал Сергей Анатольевич.



В спортивном комплексе есть всё необходимое для комфорта и удобства занимающихся: современное оборудование, разнообразные тренажеры, душевые, раздевалки, оснащенные шкафчиками с электронными замками. Интерьер всех помещений оформлен с большим вкусом, настраивает на позитив и придаёт заряд бодрости спортсменам.

- Мы очень много планировали, несколько раз перерабатывали проект. Хотелось сделать дизайн здания современным, удобным, уютным. В залах ручная роспись - все рисунки наши авторские, индивидуальные. Мы продумали здесь каждый миллиметр, чтобы все было идеально! – поделилась дизайнер, художник – оформитель Юлия Човпинь.

Сейчас заниматься в зале с батутами и скалодромом могут дети с 6 лет и взрослые по предварительной записи. Высота скалодрома – 7 метров. Позже будут набираться группы для обучения скалолазанию с инструктором.




В тренажерный зал предварительная запись не требуется. Силовые тренировки и беговые дорожки можно посещать в любое удобное время по разовой оплате, или приобрести абонемент сразу на несколько занятий.

Спортивный комплекс работает с 10:00 до 22:00 по адресу: ул.Советская, 19. Записаться на тренировки и узнать их стоимость можно в группе https://vk.com/greensportmegion.

21.01.2024

7376 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль