11 спортсменов из Югры будут участвовать в летних Олимпийских играх

11 спортсменов из Югры будут участвовать в летних Олимпийских играх


Портал "Открытый регион - Югра" сообщает, что 11 югорчан вошли в состав национальных сборных команд России для участия в 32-х летних Олимпийских играх, которые пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа.

В состав сборной страны вошли: Альберт Батыргазиев (бокс); Анна Тимофеева (водное поло); Анна Егорова, Анастасия Гуженкова и Илья Дружинин (плавание); Заурбек Сидаков и Артур Найфонов (вольная борьба); Максим Храмцов (тхэквондо); Тимур Наниев (тяжелая атлетика). В состав мужской сборной команды включены волейболисты Артем Вольвич из нижневартовского волейбольного клуба «Самотлор» и представитель сургутского волейбольного клуба «Газпром-Югра» Игорь Кобзарь.

- Это наша югорская команда победителей всероссийских и международных соревнований. Болеем за наших. Желаю каждому российскому спортсмену стать чемпионом XXXII летних Олимпийских игр, – написала в своем Инстаграм-аккаунте губернатор Югры Наталья Комарова.

Напомним, что в ходе 32 летних Олимпийских игр в Токио будет разыграно 339 комплектов медалей в 33 видах спорта. Честь России на состязаниях будут защищать 335 спортсменов – 150 мужчин и 185 женщин.

Фото: Инстаграм-аккаунт губернатора Югры Натальи Комаровой


19.07.2021

333 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль