Юбилейный год газеты

Юбилейный год газеты

У вас в руках первый пятничный номер нашей газеты в этом новом 2022 году. Присоединяясь ко всем уже высказанным вам новогодним поздравлениям и в такой любимый в России праздник - Старый Новый год, от себя лично и от лица всех сотрудников агентства «Мегионские новости» хочу пожелать вам крепкого здоровья, растущего благополучия, мирного неба и личного счастья, а также хороших новостей и радостных событий в новом году!

Наша газета в новом году будет выходить в обновленном формате - часть страниц станет черно-белой. Это вынужденное решение, связанное с оптимизацией расходов учреждения. Надеемся, что не навсегда, что мера эта временная. Мы по-прежнему готовы радовать вас, наших любимых читателей и подписчиков, хорошими новостями, качественными материалами и яркими фотоснимками. Для этого у нас имеются и возможности, и желания.

Вчера все работники печатных средств массовой информации России, и мы в том числе, отмечали профессиональный праздник – день Российской печати. Об истории праздника рассказывать не буду – об этом любой заинтересованный человек найдет информацию в Интернете. Скажу лишь, что только благодаря читателям, которые отдают предпочтение газете как первоочередному источнику важной и нужной информации, печатные издания еще живы. И надеюсь, что так будет еще очень долго.

И конечно же, от души и с удовольствием хочу поздравить всех работников печатных СМИ, а особенно наш дружный, сплоченный коллектив, с профессиональным праздником!

Добавлю, что наступивший год ознаменован красивой и яркой датой – 2 марта газета «Мегионские новости» отметит свой 30-летний юбилей! И хотя коллектив редакции начал складываться значительно раньше (наша «старейшая» сотрудница, Светлана Павловна Савуляк работает в газете с ноября 1991 года), именно 2 марта 1992 года вышел в свет первый номер газеты.

Друзья мои, желаю нам всем здоровья, творческих успехов и новых, интересных героев для публикаций, газете – долголетия и верных читателей, а читателям – хороших, разнообразных и интересных новостей! И до новых встреч на страницах «Мегионских новостей»!

Вячеслав Калганов,

директор информационного

агентства «Мегионские новости»



14.01.2022

160 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль