«Ёлка добра» объединяет сердца

«Ёлка добра» объединяет сердца
В этом году акция проходит в четвертый раз. Её цель – исполнить мечты особенных детей, которые живут рядом с нами. Организатором мероприятия выступает фонд поддержки социальных программ и проектов "Меценат" и Центр гражданского и патриотического воспитания имени Егора Ивановича Горбатова.

Сегодня участниками благотворительной акции стали заместители главы города Игорь Алчинов и Вадим Доронин. Они сняли с «Ёлки добра» в Высоком сразу несколько открыток с желаниями детей.



- Уже стало доброй традицией принимать участие в этой акции. Быть неравнодушным очень важно в наше время. Ведь неравнодушие тесно переплетается с добротой и даёт возможность стать лучше и самому, и окружающим тебя людям. Я верю, что добро, которое ты совершаешь, обязательно возвращается к тебе. Призываю всех, у кого есть возможность, порадовать детей, поделиться добром и подарить детям новогоднюю сказку, ведь чужих детей не бывает, -поделился первый заместитель главы города Игорь Алчинов.



-Новый год – это всегда ожидание чуда. И это прекрасно, что у нас есть возможность в канун такого волшебного праздника подарить детям веру в Деда Мороза, доброту и выполнить их желание. Раньше я был Дедом Морозом для своих детей, теперь они выросли и хотелось бы подарить веру в чудо и другим детям, - сказал заместитель главы города Вадим Доронин.

Отметим, что любой горожанин может поддержать акцию, став для «особенного» ребенка Дедом Морозом. «Ёлки добра» установлены в торговых центрах «Купеческий двор», «Сибирское подворье», «Уют», в Высоком - в Доме культуры «Сибирь».

В этом году «Ёлки добра» будут стоять до 26 декабря. Сняв открытку и исполнив новогоднюю мечту ребенка, подарок нужно передать волонтерам Центра гражданского и патриотического воспитания имени Егора Ивановича Горбатова по адресу: Советская, 11. По вопросам обращаться по телефону: 2-56-44.




20.12.2021

282 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль