#ВсейCемьей на выборы Президента России

#ВсейCемьей на выборы Президента России

Сходить всей семьей на выборы – это отличный способ провести выходные и воспользоваться своим гражданским правом.
Уже второй день жители поселка Высокий активно идут на свои избирательные участки, чтобы проголосовать.

– Вместе с семьей мы всегда ходим голосовать. Сегодня это особенно важно, так как проходят главные выборы президента России.  От этого будет зависеть будущее нашей страны на ближайшие шесть лет. Голосуем, а заодно принимаем участие в проекте #ВсейСемьей, – сказал Александр Курушин депутат Думы города, представитель Команды Югры.

– Я считаю, что выборы – это праздник и всегда им был. Я вспоминаю время, когда, будучи ребенком, вместе со своей семьей посещала избирательные участки. Это было действительно настоящим праздником, который все с нетерпением ждали. Когда я была подростком, родители объясняли, почему важно ходить на выборы и рассказывали об активной гражданской позиции. Отрадно видеть, что вчера и сегодня мы видим, что на избирательные участки многие приходят семьями. Я уверена, что за нами будущее России и каждый из нас должен сделать выбор. Призываю прийти на свои избирательные участки сегодня или завтра, если вы этого ещё не сделали, – дополнила Татьяна Курушина,депутат Думы города, представитель Команды Югры.

Также семья Курушиных поделилась, что, несмотря на расстояние, они голосуют все вместе. Их близкие из Мегиона, Нижневартовска, Тюмени, Донецкой народной республики и других городов тоже активно идут на выборы, чтобы определить будущее нашей большой и дружной страны.

17.03.2024

401 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль