Волонтеры помогут проголосовать за объекты благоустройства в Мегионе и Высоком

Волонтеры помогут проголосовать за объекты благоустройства в Мегионе и Высоком


С 26 апреля в Югре стартовало онлайн-голосование за объекты благоустройства. Отдать свой голос за понравившийся проект могут все желающие в возрасте от 14 лет. Для этого необходимо пройти регистрацию на едином портале https://86.gorodsreda.ru/ и проголосовать.

Напоминаем, что для мегионцев организована деятельность двух информационных точек, где работают волонтеры проекта – в здании торгового центра «Сибирское подворье» (ул. Кузьмина,7) и в помещении магазина «Кедр» в Высоком (ул. Гагарина,12). В выходные и праздничные дни волонтеры будут находиться на местах для голосования с 13:00 до 17:00.

Голосование рейтинговое, а значит необходимо, чтобы в нем приняли участие как можно больше мегионцев. Это позволит привлечь на благоустройство парка "Мега" возле памятника Первопроходцам и площади в Высоком дополнительное финансирование из федеральной казны.

Проголосовать можно по 30 мая включительно. Проекты, за которые идет голосование размещены на сайте администрации города по ссылке https://admmegion.ru/news/Golosovanie_za_obekty_blago..
06.05.2021

373 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль