Вниманию граждан и работодателей!

Вниманию граждан и работодателей!

23 июня 2023 года с 10:00 до 12:00 в конференц-зале АУ «Многофункциональный центр Югры» в городе Мегионе (г. Мегион, проспект Победы, д. 7) будет проходить Всероссийская ярмарка вакансий «Работа России. Время возможностей».

Это комплекс современных площадок, где в режиме реального времени соискатели могут найти работу, а компании – работников. При этом в рамках ярмарки запланировано не только взаимодействие работодателей и кандидатов, но и оказание консультационной помощи специалистами центра занятости населения граждан по вопросам составления резюме, самопрезентации, проведения собеседований.

Приглашаем к участию предприятия, организации и учреждения, испытывающие кадровую потребность.

На федеральном этапе запланированы встречи работодателей с соискателями в различных форматах, где представители организаций смогут презентовать свои компании и рассказать о карьерных возможностях потенциальным работникам.

Соискатели смогут встретиться с представителями кадровых служб предприятий и организаций, узнать об уровне оплаты труда и социальных гарантиях, а также пройти собеседование.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону «горячей линии» 8 (34643) 2-29-63. Приглашаем всех желающих принять участие!

 

Мегионский центр занятости населения

 


01.06.2023

450 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль