Решение предпринимателем принято на основании проведенного анализа о востребованности пассажирами данного маршрута в течение дня. Традиционно наибольший пассажиропоток наблюдается в утреннее и вечернее время, в то время как днем транспортными услугами пользуется значительно меньшее число жителей Мегиона и Высокого.
С целью повышения эффективности функционирования транспортных средств и осуществления бесперебойного выполнения рейсов по перевозке пассажиров в зимний период перевозчиком будет сокращено количество рейсов. Эти изменения коснутся лишь периода с 9 до 16 часов. Автобусы будут курсировать в это время от автостанции города Мегиона и Финского жилого комплекса каждый час.
В рамках исполнения Федерального Закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» уполномоченным лицом внесены изменения в график движения муниципального автобуса №151 с 06.12.2022 по 31.03.2023 года, а также произведен перерасчет суммы ранее заключенного контракта.
Дополнительную информацию о регулярных пассажирских перевозках можно уточнить по телефону отдела дорожной инфраструктуры, транспорта, безопасного дорожного движения МКУ «УКС и ЖКК»: 8 (34643) 5-92-85.
График
движения муниципального автобуса регулярных пассажирских
перевозок на территории городского округа город Мегион
в период с 01.09.2022г. по 05.12.2022г., с 01.04.2023г. по 30.06.2023г.
Маршрут № 151 город Мегион – железнодорожный вокзал - поселок городского типа Высокий (Финский жилой комплекс).
(наименование)
Время отправления |
||
№ п/п |
Автостанция город Мегион |
Финский жилой комплекс поселок городского типа Высокий |
1 |
06-30 |
06-30 |
2 |
07-00 |
07-00 |
3 |
07-30 |
07-30 |
4 |
08-00 |
08-00 |
5 |
08-30 |
08-30 |
6 |
09-00 |
09-00 |
7 |
09-30 |
09-30 |
8 |
10-00 |
10-00 |
9 |
10-30 |
10-30 |
10 |
11-00 |
11-00 |
11 |
11-30 |
11-30 |
12 |
12-00 |
12-00 |
13 |
12-30 |
12-30 |
14 |
13-00 |
13-00 |
15 |
13-30 |
13-30 |
16 |
14-00 |
14-00 |
17 |
14-30 |
14-30 |
18 |
15-00 |
15-00 |
19 |
15-30 |
15-30 |
20 |
16-00 |
16-00 |
21 |
16-30 |
16-30 |
22 |
17-00 |
17-00 |
23 |
17-30 |
17-30 |
24 |
18-00 |
18-00 |
25 |
18-30 |
18-30 |
26 |
19-00 |
19-00 |
27 |
19-30 |
19-30 |
28 |
20-00 |
20-00 |
29 |
20-30 |
20-30 |
30 |
21-00 |
21-00 |
31 |
21-30 |
21-30 |
Путь следования:
в прямом направлении: Автостанция (Колледж) - Баня - Стеллажи - Кладбище - Мехколонна - ОНТЦ - Свинокомплекс - УМТС - ж/д Вокзал - Магнит - п. Зелёный - мкр. им. Антоненко - Пожарная часть - Пекарня - Администрация - д/с Росинка - УБР – ФЖК.
в обратном направлении: ФЖК – УБР - д/с Росинка – Рынок - Пекарня - Пожарная часть - мкр. им. Антоненко - п. Зелёный - Магнит - ж/д Вокзал - УМТС - Свинокомплекс - ОНТЦ - Мехколонна - Кладбище - Стеллажи - Баня - Автостанция (Колледж).
График
движения муниципального автобуса регулярных пассажирских
перевозок на территории городского округа город Мегион
в период с 06.12.2022г. по 31.03.2023г.
Маршрут № 151 город Мегион – железнодорожный вокзал - поселок городского типа Высокий (Финский жилой комплекс).
(наименование)
Время отправления |
||
№ п/п |
Автостанция город Мегион |
Финский жилой комплекс поселок городского типа Высокий |
1 |
06-30 |
06-30 |
2 |
07-00 |
07-00 |
3 |
07-30 |
07-30 |
4 |
08-00 |
08-00 |
5 |
08-30 |
08-30 |
6 |
09-00 |
09-00 |
7 |
10-00 |
10-00 |
8 |
11-00 |
11-00 |
9 |
12-00 |
12-00 |
10 |
13-00 |
13-00 |
11 |
14-00 |
14-00 |
12 |
15-00 |
15-00 |
13 |
16-00 |
16-00 |
14 |
16-30 |
16-30 |
15 |
17-00 |
17-00 |
16 |
17-30 |
17-30 |
17 |
18-00 |
18-00 |
18 |
18-30 |
18-30 |
19 |
19-00 |
19-00 |
20 |
19-30 |
19-30 |
21 |
20-00 |
20-00 |
22 |
21-00 |
21-00 |
Путь следования:
в прямом направлении: Автостанция (Колледж) - Баня - Стеллажи - Кладбище - Мехколонна - ОНТЦ - Свинокомплекс - УМТС - ж/д Вокзал - Магнит - п. Зелёный - мкр. им. Антоненко - Пожарная часть - Пекарня - Администрация - д/с Росинка - УБР – ФЖК.
в обратном направлении: ФЖК – УБР - д/с Росинка – Рынок - Пекарня - Пожарная часть - мкр. им. Антоненко - п. Зелёный - Магнит - ж/д Вокзал - УМТС - Свинокомплекс - ОНТЦ - Мехколонна - Кладбище - Стеллажи - Баня - Автостанция (Колледж).
02.12.2022
814 просмотров