Внимание! До окончания приёма предложений по кандидатурам на городскую Доску почета осталось меньше месяца

Внимание! До окончания приёма предложений по кандидатурам на городскую Доску почета осталось меньше месяца

Администрация города продолжает приём предложений от трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений муниципального образования по жителям Мегиона для занесения на городскую Доску почёта в 2020 году.
Выдвижение кандидатур проводится ежегодно ко Дню города и является формой общественного признания за достижения в решении значимых для Мегиона задач, вклад в развитие сферы городской экономики, науки, культуры и искусства, физкультуры и спорта, воспитания, образования, охраны здоровья, жизни и прав граждан, плодотворную профессиональную, благотворительную и творческую деятельность.
Комиссии по рассмотрению материалов для занесения на Доску почёта городского округа город Мегион, предстоит отобрать 12 представителей трудовых коллективов.
Документы принимаются до 10 июня текущего года службой канцелярии управления делами администрации города. Телефон: 9-63-38 (добавочный номер 1102). В связи с действием в автономном округе режима повышенной готовности из-за опасности распространения коронавируса, ходатайства о награждении следует направлять по адресу электронной почты: uprav_del@admmegion.ru

Управление информационной политики


12.05.2020

457 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль