В Сургуте вручили автомобили победителям Викторины «Достижения Югры»

В Сургуте вручили автомобили победителям Викторины «Достижения Югры»


27 жителей Югры накануне получили ключи от новых автомобилей Лада Веста – это те жители, которые смогли приехать на торжественное вручение.

Обладателями новой Лады Весты стал 31 югорчанин, из них шесть детей в возрасте от восьми до 14 лет. Приехать на вручение ключей смогли 27 человек.

- Цифровая Викторина «Достижения Югры» – это один из самых масштабных проектов Года народного сплочения. Практически миллион участников получился, это рекорд. Мы в торжественной обстановке смогли передать людям ключи от новеньких автомобилей. Мы лично созванивались с ними по телефону и вместе с ними радовались, изначально многие не верили в свою удачу, – рассказала координатор Викторины «Достижения Югры» Наталья Акст.

В автосалоне «Форвард-Авто» рассказали о комплектации автомобилей. Машины оснащены кондиционерами, мультимедийным семидюймовым дисплеем, задними дисковыми тормозами.

- Также комплектация автомобиля включает в себя такие особенности, как кнопка «СТАРТ/СТОП», – отметил менеджер по работе с корпоративными клиентами автосалона «Форвард-Авто» Александр Курганов.


В Мегионе обладателями машин стали  Федор Николаевич Леонтьев и Тамара Яковлевна Зыкова, которой в этом году исполнится 82 года. Тамара Яковлевна - самый возрастной победитель викторины. Она ветеран труда,  живет в Высоком с 1996 года. Сейчас находится на пенсии,  раньше работала в посёлке учителем географии. Ученики Тамары Яковлевны и их родители до сих пор ценят своего классного руководителя, встречаются и поздравляют с праздниками, а теперь еще и с победой в Викторине.

Тамара Яковлевна признается, что совершенно не ожидала такого подарка. Зарегистрироваться на сайте викторины ей помогли дети и внуки. Машину она также планирует подарить детям.

-У дочки есть права, ездим вместе на «шестёрочке», поэтому новая машина будет очень кстати», - рассказала Тамара Яковлевна.


Напомним, что среди ценных подарков Викторины также есть квартиры. Всего ключи от них получат 23 югорчанина.

01.04.2024

626 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль