- Военный комиссариат Ханты-Мансийского автономного округа продолжает набор граждан на военную службу по контракту. Предъявляемые требования: возраст – от 18 до 50 лет, наличие 11 классов среднего и профессионального образования, высшего образования, годные по состоянию здоровья, не имеющие судимости. Граждане женского пола также рассматриваются, но есть ограничения по должностям.
Сейчас в военном комиссариате Югры идет набор в именные подразделения Ханты-Мансийского автономного округа. Срок прохождения службы по контракту составляет для солдат, сержантов – от 6 месяцев, для офицеров, прапорщиков – от 3 лет. Денежное довольствие составляет при участии в специальной военной операции от 200 тысяч рублей.
-
В Мегионе набор на военную службу по контракту проводит Военный комиссариат. По возникающим вопросам обращаться по адресу ул.Новая, 13/1, каб.№5. Контактный телефон:
23.09.2022
359 просмотров
