Уважаемые журналисты, сотрудники средств массовой информации!

Уважаемые журналисты, сотрудники средств массовой информации!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём Российской печати!

С момента выхода первой газеты прошло более трехсот лет, но значимость вашей профессии по-прежнему высока, она заслуживает особого внимания и доверия со стороны населения. Благодаря многообразию деятельности, творческому мастерству, стремлению к объективному и оперативному освещению важнейших событий в жизни города, округа и страны, все мы давно стали частью большого информационного пространства: каждый свой день начинаем и заканчиваем просмотром новостных лент и газет, смотрим телепрограммы, слушаем радио.

Бурное развитие электронных СМИ позволило в значительной степени расширить возможности журналистского сообщества в информировании населения, формировании общественного мнения. Ваше слово всегда очень действенно и поэтому очень важно ответственно и максимально взвешенно относиться к подготовке своих материалов, ценить и уважать целевую аудиторию.

Спасибо вам, дорогие друзья, за умение доступно и убедительно говорить на любые темы, обсуждать острые и актуальные вопросы, готовность принимать активное участие в городских проектах и акциях, отражать интересы жителей города. Особые слова благодарности выражаю вам за работу в период пандемии, активное участие в освещении мероприятий, направленных на предотвращение распространения COVID-19.

От всей души желаю вам дальнейших успехов в работе, профессионального роста и творческих побед! Счастья, крепкого здоровья, отличного настроения и бодрости духа! Пусть в вашей жизни будет больше интересных встреч, запоминающихся событий, новых информационных поводов и проектов!

Олег Дейнека, глава Мегиона

Анатолий Алтапов, председатель Думы города

13.01.2021

184 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль