Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Каждый день -  в будни и праздники, вы обеспечиваете нам благополучную жизнь. От профессионализма и ответственности сотрудников предприятий ЖКХ зависит многое: тепло, вода и свет в домах мегионцев, чистые подъезды и ухоженные дворы, благоустроенные улицы и общественные пространства.

Невозможно представить современную жизнь и без комфорта, который создают своим трудом работники сферы бытового обслуживания: парикмахерских, мастерских, студий красоты, гостиниц. Ваши услуги востребованы, они поднимают настроение и помогают жителям города и посёлка жить в уюте, чистоте и комфорте.

Выражаем вам искреннюю благодарность за ежедневный добросовестный труд и верность профессии. Пусть в вашей работе будет меньше неожиданностей и сбоев, а в ваш адрес звучат   только хорошие отзывы!

Профессиональных вам успехов, крепкого здоровья, удачи и семейного благополучия!

 

Алексей Петриченко, глава города Мегиона
Анатолий Алтапов, председатель Думы города, член фракции «Единая Россия»


17.03.2024

372 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль