Уважаемые работники прокуратуры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники прокуратуры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Фундамент современной российской прокуратуры закладывался еще Петром I. Несмотря на это, ключевая роль органов прокуратуры в укреплении российской государственности за три столетия не изменилась: вы, по-прежнему, стоите на страже закона, защищаете права и интересы граждан, обеспечиваете соблюдение правопорядка в стране, анализ законодательных и правовых актов. Наряду с этим незаменимо ваше участие в жилищных и трудовых спорах, противодействии коррупции, проявлениям экстремизма и терроризма.

Сложность и многогранность поставленных перед ведомством задач предъявляют и высокие профессиональные, морально-нравственные требования к прокурорским работникам. Здесь требуются не только высочайший уровень компетентности и понимание всех нюансов правоприменительной практики, но и безупречные личные качества - решительность, принципиальность, справедливость, человечность. Спасибо всем действующим сотрудникам прокуратуры за верность служебному долгу!

В год 300-летия со дня образования ведомства также выражаю признательность и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие гражданского общества, передали накопленный опыт молодым специалистам. Сегодня уже они достойно справляются со всеми вызовами и актуальными задачами.

От всей души желаю всем работникам органов прокуратуры дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!

О.А.Дейнека, глава города

А.А.Алтапов, председатель Думы города, член фракции «Единая Россия»


12.01.2022

210 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль