Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд незаменим и актуален во все времена. День за днём вы делаете жизнь в нашем городе комфортной, оказывая самые необходимые и незаменимые услуги. Именно от вас зависит бытовое благополучие мегионцев, которым вы дарите не только чистоту и уют, но и настроение.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей.

Сфера ЖКХ — одна из самых сложных и ответственных. Все работники - это большие профессионалы, на плечах которых лежит огромный груз ответственности за жизнь всего муниципалитета. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвлённого коммунального хозяйства.

Спасибо за ваш нелегкий труд, за то, что наш город с каждым днем становится красивее и комфортней! Желаем всем успехов, движения вперёд, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

   

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Анатолий Алтапов, председатель Думы города Мегиона, член фракции «Единая Россия»

 

 




18.03.2022

298 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль