Уважаемые мегионцы! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Уважаемые мегионцы! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю. Защищать Отчизну – великая честь и ответственность.

История нашей страны неразрывно связана с историей армии и флота, славными победами русского оружия и горечью испытаний, выпавших на долю Российского государства. Сегодня снова подняло голову то самое зло, с которым столь доблестно сражались наши деды и которое они победили. Их мужество и стойкость — пример для молодого поколения, которое сегодня участвует в выполнении задач специальной военной операции. Ему вновь выпала нелегкая, но почётная миссия по защите страны и всего мира от разрушающего влияния нацизма.

Мы гордимся подвигами наших солдат и офицеров и знаем, что наши Вооруженные Силы верны своим славным традициям, идеалам доблести, отваги, верности своей стране.

Дорогие земляки, в этот праздничный день желаем каждому из вас мужества, стойкости, верности идеалам Отчизны, умения отличать правду от лжи и непоколебимой веры в могущество нашей великой страны. Крепкого вам здоровья, удачи во всех делах и мирного неба над головой!

И.о. главы города Мегиона И.Г.Алчинов

Председатель Думы города А.А.Алтапов


22.02.2023

161 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль