Участники форума «УТРО» выйдут на хвойный забег

Участники форума «УТРО» выйдут на хвойный забег

Участники форума «УТРО» выйдут на хвойный забег

Молодые люди со всей России и зарубежных стран, которые участвуют в комьюнити-форуме «УТРО» в Ханты-Мансийске пробегут пять километров в центре зимних видов спорта имени Александра Филипенко. А в природно-историческом комплекса «Археоперк» пройдет зарядка и сдача нормативов ГТО.

Вторая смена форума «УТРО» обещает быть не менее насыщенной, чем первая. Так, во второй день смены, 7 августа, активисты из Свердловской области проведут урбанистический квиз. Это интеллектуальная игра на тему «Города, достопримечательности, достижения Уральского края» с конкурсами и презентациями. Молодые люди посетят приют для животных без владельцев «Велес». В этот день для форумчан проведут обзорную экскурсию по достопримечательностям югорской столицы.

Пройдут многочисленные лекции и мастер-классы, где уральская молодежь научится работать с людьми инвалидами и создавать НКО из сообщества. Также активисты узнают инструменты социального продюсирования и универсальные пути развития сообщества.

Завершится день выступлением сургутской кавер-группы V-BAND. Музыканты обещают, что обширный и разнообразный репертуар композиций на любой вкус, оригинальные аранжировки и профессиональный вокал не оставят равнодушными даже самого привередливого слушателя.

UGRA-NEWS.ru



07.08.2022

174 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль