Спикер думы Югры Борис Хохряков проголосовал на выборах губернатора Тюменской области

Спикер думы Югры Борис Хохряков проголосовал на выборах губернатора Тюменской области

Фото: Центр социальных медиа Югры

В Единый день голосования свой гражданский долг исполнил председатель парламента Ханты-Мансийского автономного округа Борис Хохряков. Напомним югорчане сегодня выбирают губернатора Тюменской области, глав 41 городского и сельского поселения, а также 712 депутатов местных советов, городских и районных дум.

В своем канале в TelegramБорис, Хохряков рассказал о семейной традиции — приходить на избирательный участок утром.

«Так заведено у нас в семье — мы с супругой всегда вместе ходим на избирательный участок в первой половине дня. Вот и сегодня проголосовали за губернатора Тюменской области», — отметил Борис Хохряков.

По его словам, выборы губернатора Тюменской области важны потому, что два региона дополняют друг друга.

«Мы вместе реализуем важные программы и проекты, в том числе те, что включены в «Карту Развития Югры»: строительство дорог, школ, детсадов, решение жилищных и других важных вопросов. В конечном счёте вся наша командная межрегиональная работа направлена на общую цель — на повышение качества жизни людей», — сообщил спикер думы Югры, отметив, что он проголосовал за сохранение и развитие партнёрства автономного округа с Тюменской областью и призвал всех, кто ещё не решил, где поставить запятую в словах «идти нельзя остаться дома», сделать выбор в пользу «идти».


https://ugra-news.ru


10.09.2023

6269 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль