С Днем пожилых людей

С Днем пожилых людей

Любому возрасту присуща красота и каждый период жизни имеет свой цвет. Человеку в годах больше всего подходит серебро – благородный блеск умудренности и спокойствия.

От души поздравляем всех мегионцев старшего поколения с Днем пожилых! У этого праздника особое предназначение – отдать дань уважения и искренней признательности людям, перешагнувшим порог зрелости.

Это люди, чьим трудом воздвигался наш город, кто превратил западносибирский регион в локомотив экономики государства. Люди, которые приближали победу на полях сражений и в тылу в суровые годы Великой Отечественной войны.

Огромное спасибо вам за то, что своим примером воспитали последующие поколения, щедро делясь своими знаниями, жизненным и профессиональным опытом.

Многие мегионцы несмотря на почтенный возраст и сегодня активно участвуют в общественной жизни нашего города – советуют власти, предлагают свое видение по решению важных для Мегиона вопросов.

Желаем всем крепкого здоровья и бодрости духа. Пусть вас всегда согревает тепло сердец близких людей, их любовь, внимание и забота.

Олег Дейнека, глава г. Мегиона

Анатолий Алтапов, председатель Думы г. Мегиона





01.10.2020

308 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль