С Днем финансиста!

С Днем финансиста!

8 сентября в России отмечается День финансиста. Это главный праздник всех работников, отвечающих за денежные операции и защиту финансов нашей страны. Исторически в этот день в 1802 году в Российской империи было образовано министерство финансов (сегодня оно считается одним из старейших органов власти в стране). Официально в перечень профессиональных праздников его внесли в 2011 году.

Сегодня глава города Олег Дейнека в лице коллектива департамента финансов администрации города поздравил с профессиональным праздником всех мегионских специалистов, связавших свою трудовую деятельность с финансово-экономической сферой. Олег Александрович поблагодарил заместителя главы города – директора департамента Наталью Мартынюк за высокую компетенцию, добросовестный труд и организованную работу по формированию и расходованию местного бюджета, определению приоритетных направлений развития муниципалитета.

Глава города пожелал также всем финансистам Мегиона крепкого здоровья, карьерного роста, благополучия в семьях, хорошего настроения и оптимизма.


08.09.2022

149 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль