Реконструкция идёт полным ходом

Реконструкция идёт полным ходом

Делегация «Партийного десанта» вновь посетила строящийся Центр социального обслуживания населения. Организаторами проекта являются депутаты Думы Мегиона от фракции «Единая Россия».
Напомним, Центр социального обслуживания населения реконструируется в рамках государственной программы Югры «Социальное и демографическое развитие на 2021-2023 годы» и включен в Карту развития Югры.

На сегодняшний день реализация проекта вышла на завершающий этап. Итоговая проверка должна пройти в конце августа. Что касается сроков, то ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале этого года.
Представители команды Югры осмотрели помещения Центра – основная часть внутренних работ уже закончена, стены покрашены, уложено напольное покрытие. Особенно преобразился актовый зал: здесь строителям осталось нанести последние штрихи. Облицован бассейн с двумя чашами для оздоровительных процедур, сделана отделка в просторных душевых.

Директор Мегионского комплексного центра социального обслуживания населения Олеся Вахидова отметила, что они давно мечтали о комфортном и просторном актовом зале, ведь в нём будут проходить мероприятия, направленные на социализацию людей. А это, в свою очередь, одно из важнейших направлений реабилитации. Олеся Анатольевна, как и многие мегионцы, с нетерпением ждёт открытия центра. Он будет современнее и комфортнее прежнего помещения, здесь будет удобно перемещаться всем, включая маломобильных граждан.

Представители команды Югры осмотрели кабинеты для персонала и реабилитации пациентов. Здесь уже идет сборка и установка мебели.

– Радует, что у нас в городе скоро появится такой многофункциональный комплекс. Надеюсь, что до конца года двери этого учреждения откроются для людей всех возрастов. Здесь будет комфортно всем - и детям, и людям пожилого возраста. С нетерпением ждем открытия Центра, – сказала Татьяна Курушина, депутат Думы города, представитель команды Югры.

26.07.2023

1638 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль