Расскажи о своем участии в «Фестивале Первых» и получи подарок!

Расскажи о своем участии в «Фестивале Первых» и получи подарок!
С 19 мая по 3 июня по всей стране пройдут фестивали детства и юности «Фестиваль Первых». Фестиваль станет всероссийской площадкой, на которой дети смогут показать, что они готовы стать теми, кто возьмет на себя ответственность за будущее страны. Приветствуется регистрация участников Фестиваля на сайте будьвдвижении.рф.

В Мегионе программа фестиваля утверждена с учетом мнения участников движения. Основная часть мероприятий запланирована на 1 июня. В этот день будет организовано несколько тематических площадок, которые смогут посетить все желающие.

В их числе: исторический и спортивный квесты, фитнес-программа, мастер-класс по сборке/разборке автомата, зарядка с чемпионкой УФО, России и Мира по прыжкам на батуте Аленой Калашниковой, конкурс рисунков на асфальте. Также для любителей активного отдыха состоится мастер-класс по футболу, турнир по мини-футболу.

Более детально ознакомиться с программой фестиваля можно в приложении к информационному сообщению.

Обращаем внимание, что в рамках Фестиваля объявлен конкурс постов/репортажей о городских мероприятиях. Авторы двух лучших постов будут награждены специальными призами во время празднования Дня молодежи. Первый победитель будет определен по количеству лайков по состоянию на 12:00 09.06.2023 года, второй – администраторами паблика «Официальный Мегион».

Приглашаем мегионцев проявить активность и публиковать свои впечатления об участии в «Фестивале первых» под обязательным хештегом #МегионФестивальПервых, а также #РДДМ86#РДДМЮгра#ДвижениеПервых#ФестивальПервыхЮгра.


30.05.2023

517 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль