Профессионал своего дела

Профессионал своего дела

С 22 по 24 мая в Ханты-Мансийске прошёл XIII региональный стоматологический форум «Современная стоматология Югры». От Мегионской городской стоматологической поликлиники в нем приняли участие главный врач Альфрит Рашитович Бикташев, врач-стоматолог Марина Вячеславовна Канышева и зубной техник Мансур Абдулгапурович Магомедов.

На форуме работали три площадки: по лечению осложненных форм кариеса, новые методики по реабилитации пациентов при частичном и полном отсутствии зубов и по актуальным вопросам организации стоматологической помощи населению. Также в торжественной обстановке были отмечены настоящие профессионалы своего дела. Среди них и мегионец Мансур Магомедов. Его наградили медалью Стоматологической ассоциации России «Отличник стоматологии».

На закрытии форума подвели итоги, назвали победителей и призеров в региональном чемпионате профессионального мастерства зубных техников. В номинации «Литейное дело» наш зубной техник Мансур Магомедов занял первое место. Тема задания была посвящена 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Свою работу специалист оформил в виде водружения знамени Победы над Рейхстагом. Члены жюри отметили высокий профессионализм Мансура Магомедова и присудили ему победу в номинации «Литейное дело».


Этот успех ещё раз подтверждает, что в Мегионской стоматологической поликлинике работают настоящие мастера своего дела, способные не только оказывать качественную медицинскую помощь, но и создавать настоящие произведения искусства.

Наши врачи продолжат совершенствовать свои навыки, участвовать в профессиональных конкурсах и форумах, чтобы оставаться на передовой стоматологической практики. Ведь их главная цель — это здоровье и красивые улыбки пациентов, и они готовы делать всё возможное, чтобы достигать её с максимальной эффективностью.

Мария Стародуб


29.05.2025

505 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль