Предварительное голосование в Мегионе назначено на 31 мая

Предварительное голосование в Мегионе назначено на 31 мая

В связи с истечением срока полномочий депутатов Думы Мегиона шестого созыва, в 2020 году состоится избрание нового состава представительного органа власти.
В единый день голосования, запланированный в сентябре, выборы в Мегионе пройдут по 20 одномандатным избирательным округам.
Предваряя важное политическое событие, местным отделением партии «Единая Россия» ведется работа по определению круга наиболее достойных претендентов, из числа которых будут выдвинуты кандидаты в депутаты.
5 мая завершился прием заявок от кандидатов для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» для последующего выдвижения кандидатами от партии на выборы. Желание участвовать в партийном отборе изъявили 42 мегионца.
«Цель нашего голосования – выбрать самых достойных, самых перспективных кандидатов, которые смогут работать на благо нашего города и его жителей. Выдвигаются кандидатуры не только из числа членов партии, но и из числа общественников и беспартийных граждан, которые чувствуют в себе возможность и желание работать», – сообщила в общении с журналистами местных средств массовой информации секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко.
Предварительное голосование состоится в конце мая и будет проведено по модели, предусматривающей голосование за кандидатов только членами партии «Единая Россия». Такое решение принято с учетом ограничений, действующих в условиях неблагополучной эпидемиологической обстановки из-за распространения коронавирусной инфекции. 

Управление информационной политики


15.05.2020

474 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль