Уважаемые защитники Отечества! От имени депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и от себя лично поздравляю вас с праздником!
Сегодня особый день в календаре памятных дат, когда мы отдаем дань уважения тем, чьим призванием стало обеспечение безопасности России, охрана ее национальных интересов.
На протяжении многовековой истории нашей стране не раз приходилось сталкиваться с врагом, однако в годы суровых испытаний народ объединялся, вставая плечом к плечу за родную землю и отчий дом. Так было раньше, так происходит и сегодня во время проведения специальной военной операции.
Выполняя свой воинский долг, нынешние защитники Отечества, как и их предшественники, с честью решают боевые задачи, делом доказывают преданность Родине, отстаивают наше общее право вершить ее судьбу.
Мы гордимся солдатами, офицерами, добровольцами – людьми разных национальностей и профессий, которые, проявив отвагу и мужество, стали героями нашего времени, на которых равняется молодежь.
Уважаемые защитники Отечества! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, удачи и всего наилучшего. Пусть вас согревает и поддерживает тепло сердец всех, кто вас любит, ждет и верит в победу!
Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Борис Хохряков
23.02.2024
682 просмотров
