Предпринимателей Югры приглашают в «Бизнес-экспедицию»

Предпринимателей Югры приглашают в «Бизнес-экспедицию»

С 30 сентября по 2 октября в Югре пройдет первая «Бизнес-экспедиция» для предпринимателей. Предприимчивые югорчане со всего региона соберутся в оздоровительном лагере «Окуневские зори» Советского района.

«Бизнес-экспедиция» – это возможность:

• выйти из текучки и выделить время на себя;
• решить наболевшие и актуальные вопросы;
• вдохновиться опытом других, разработать идеи и решения для совместной работы;
• познакомиться с людьми, которые решают схожие задачи в жизни и в бизнесе;
• взять себе новые инструменты и решения для управления бизнесом в новой реальности.

Программа «Бизнес-экспедиции» не предполагает привычной формальной повестки, докладов, заседаний, протокольных мероприятий. Наоборот, все будет в лучших традициях летних лагерей: песни на берегу озера, вечерний костер, игры в «Мафию», полный пансион, строгие бизнес-вожатые, соревнования между отрядами и другие активности.

В то же время, участники экспедиции будут решать серьезные бизнес-задачи, используя кооперацию и силу коллективного интеллекта, обменяются знаниями, опытом, лайфхаками, заведут полезные знакомства. Также в программе мастермайнды и деловые сессии с участием представителей муниципальной и окружной власти. Благодаря совместной работе и живому общению участники посмотрят на свои проекты со стороны, найдут решения проблем и определят точки роста.

К участию приглашают предпринимателей с опытом не менее одного года из разных сфер деятельности и любыми оборотами компании. Главное, чтобы в фокусе был личный и финансовый успех.

Стоимость участия: 3500 рублей. В эту сумму входят: проживание на территории лагеря, 3-х разовое питание, кофе-паузы. Проезд до места проведения форума и обратно также за счет участников.

Регистрация: https://xn--90aefhe5axg6g1a.xn--p1ai/activity/mezhmunitsipalnyy-forum-biznes-ekspeditsiya-0499092e-1660125062/

Организаторы мероприятия: предпринимательское сообщество региона совместно с Фондом поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» при поддержке ПАО «Лукойл».


22.08.2022

116 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль