Праздник урожая в Мегионском обществе инвалидов

Праздник урожая в Мегионском обществе инвалидов

 11 октября в мегионской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» прошёл Праздник урожая. Ежегодно в это время года участники общества собираются вместе, чтобы поделиться друг с другом хорошим настроением и новыми рецептами блюд, приготовленных из даров осени. 

 

  

Участников праздника поприветствовал и поблагодарил за инициативность и радушие заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко. Хлебосольные хозяйки представили на суд жюри, в которое по традиции вошли только мужчины, свои кулинарные творения: пирожки и пироги с разнообразными начинками, торты, варенье и соленья.

Пока шла дегустация и оценка блюд, остальные гости праздника не скучали. Творческая группа Двора искусств провела развлекательную программу с конкурсами, загадками и шутками. 
И уже после подведения итогов кулинарного конкурса все блюда были выставлены на столы для угощения. 

 

  

В номинации «Выпечка» 1 место заняла Танзиля Курманова, в номинации «Соленья» победила Анна Романенко, в номинации «Варенье» - Елена Ключенкова. Титул «самая хлебосольная хозяйка» получила Эка Терновая. По итогам конкурса блюд всех призёров наградили ценными подарками.

 

 

 




13.10.2021

140 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль