Поздравляем с профессиональным праздником работников сферы здравоохранения города Мегиона!

Поздравляем с профессиональным праздником работников сферы здравоохранения города Мегиона!

Преданность выбранному делу, стремление к совершенствованию знаний и навыков, а главное – желание помочь человеку, всегда были и остаются важными составляющими успеха вашей работы.

Великий философ и целитель Гиппократ говорил: «Медицина поистине есть самое благородное из всех искусств».
Представители вашей профессии настоящие профессионалы, достойные глубокого уважения за то, что посвятили себя благородной миссии заботиться о людях.

Спасибо всем, кто обеспечивает стабильную работу учреждений системы здравоохранения – врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, лаборантам, санитарам и всем, кто трудится в медицинской отрасли.

Искренне благодарим за выезды к пациентам и бессонные ночи в операционных палатах, за то, что помогаете детям в их рождении, выхаживаете больных, вселяя надежду и уверенность в выздоровление.

Вы рискуете, находясь на передовой в борьбе с инфекциями и оказывая помощь бойцам в зоне проведения специальной военной операции.
Уверены, что ваши ответственность, опыт и отзывчивость будут способствовать укреплению здоровья людей. Желаем профессиональных успехов, здоровья, счастья и благополучия. Пусть лучшей наградой для вас будет благодарность мегионцев, которым вы помогли сохранить и восстановить здоровье!

О.А.Дейнека, глава города Мегиона

А.А.Алтапов, председатель Думы города,
член фракции «Единая Россия»

18.06.2023

734 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль