Подведены итоги конкурса «Идеи, преображающие город»

Подведены итоги конкурса «Идеи, преображающие город»


В рамках мероприятий по развитию территориального общественного самоуправления состоялся конкурс «Идеи, преображающие город».

В ходе праздничной программы глава города Алексей Петриченко наградил победителей конкурса, ставшего настоящим праздником творчества и созидательного труда.

Участники конкурса не только украсили свои дворы, но и воплотили оригинальные идеи по благоустройству городских территорий.
Победители в номинациях:

«Лучший цветник-палисадник»:
1 место — Шагниязова Альбина Рамазановна (проспект Победы, 17, подъезд 4)
2 место — Шевченко Марьяна Сергеевна (проспект Победы, 26, подъезд 3, ТОС «Победа»)



«Красивый двор»:
1 место — Васильева Татьяна Николаевна (пгт. Высокий, улица Гагарина 1/1, подъезд 3)
2 место — Воробьева Наталия Владимировна (проспект Победы, 29, подъезды 1 и 2)

«Самая благоустроенная территория организации»:
1 место — Детский сад №7 «Незабудка» (корпус №3) и Детский сад «Сказка»
2 место — Детский сад №14 «Умка»

«Самая благоустроенная территория магазина»:
1 место — Мох Татьяна Васильевна и магазин «Татьяна» (проспект Победы, 17)
«Открытие года»: 1 место — Храм Покрова Божией Матери города Мегиона



Все победители получили дипломы, памятные подарки с символикой 45-летия города и домовые аншлаги, которые они смогут прикрепить на фасады своих домов.
Достижения победителей конкурса «Идеи, преображающие город» - яркий пример того, как совместными усилиями можно сделать родной город ещё красивее и уютнее. Такие мероприятия способствуют развитию территориального самоуправления и вовлечению жителей в процесс благоустройства городских территорий.
Больше фотографий с праздника смотрите в фотоальбоме.

29.07.2025

152 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль