В муниципалитете продолжаются мероприятия по санитарной очистке общественных территорий. В субботниках принимают участие как трудовые коллективы, общественные организации, так и многочисленные жители, неравнодушные к месту своего проживания.
На этот раз активисты привели в порядок территорию в районе магазина "Монетка" в Высоком. Сотрудники магазина, депутаты Думы от фракции "Единая Россия" Андрей Олейник и Сергей Назарян, жители посёлка за 2 часа работы собрали более 30 больших мешков мусора и сухой травы.
Экологические мероприятия продолжаются.
06.06.2023
617 просмотров
