Поддержите акцию "За чистый город"!

Поддержите акцию "За чистый город"!

В муниципалитете продолжаются мероприятия по санитарной очистке общественных территорий. В субботниках принимают участие как трудовые коллективы, общественные организации, так и многочисленные жители, неравнодушные к месту своего проживания.

На этот раз активисты привели в порядок территорию в районе магазина "Монетка" в Высоком. Сотрудники магазина, депутаты Думы от фракции "Единая Россия" Андрей Олейник и Сергей Назарян, жители посёлка за 2 часа работы собрали более 30 больших мешков мусора и сухой травы.

Экологические мероприятия продолжаются. 

06.06.2023

617 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль