По улице Ленина – ремонт

По улице Ленина – ремонт

Как сообщают в управлении капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса, ремонт автомобильной дороги по улице Ленина будет произведён в границах улиц Строителей–Нефтеразведочной. На этом участке предусмотрена полная замена асфальтобетонного покрытия.

Работы будут проведены за счёт дотации для финансового обеспечения расходных обязательств муниципальных образований Югры по решению вопросов местного значения. На эти цели выделено свыше 13 млн рублей.

Проект капитального ремонта дороги разработан. Аукцион по определению подрядчика на выполнение работ проведён. На прошлой неделе определился его победитель – ООО «Вектор».

Подрядчик уже приступил к подготовительным работам. Завершение капитального ремонта планируется к середине октября. При укладке асфальтобетонного покрытия проезд транспорта по улице будет частично ограничен (по полосам движения).

Капитальный ремонт участка дороги по улице Ленина станет завершающим этапом «реставрации» дорожного полотна в Мегионе и Высоком в текущем году. За период июнь-сентябрь уже произведён ямочный ремонт на площади более 2000 квадратных метров. Объёмы работ определялись по результатам комиссионного обследования улично-дорожной сети.

Ирина БОЙКО



30.09.2022

119 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль