Нотариусы - врачам

Нотариусы - врачам

Свой посильный вклад в борьбу с пандемией коронавируса вносят в эти дни и нотариусы, которые провели в Югре благотворительную акцию по поддержке работников медицинских учреждений.
От нотариальной палаты Ханты-Мансийского автономного округа средства индивидуальной защиты исполняющему обязанности главного врача Мегионской городской больницы Ивану Чечикову передала нотариус Вера Бобровская.
- Мы все понимаем, насколько в сложившейся ситуации важно поддержать и обезопасить врачей и медперсонал, которые оказались на передовой борьбы с коронавирусом. Наша помощь – несколько комплектов защитных костюмов и респираторов, которые сейчас имеют первостепенную важность для охраны здоровья тех, кто спасает жизни других людей. Совместными усилиями при выполнении рекомендаций специалистов мы сможем быстрее побороть новый вирус и выработать коллективный иммунитет, - прокомментировала Вера Николаевна, пожелав все мегионцам крепкого здоровья и скорейшего окончания пандемии.
Благотворительную акцию нотариусы Югры посвятили Дню нотариата, который отмечался 26 апреля.
Напомним, чуть ранее работников учреждения поддержали предприниматели города - президент торговой компании "Купец и К" Анатолий Спорыш и руководитель ООО "Северстрой" Лечи Арсаев, а также председатель Молодежного совета при главе города Дмитрий Цыбенко и коллектив ООО «Аптека 246». 

Управление информационной политики


30.04.2020

601 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль