Наталья Комарова проголосовала на выборах губернатора Тюменской области

Наталья Комарова проголосовала на выборах губернатора Тюменской области


Фото: Центр социальных медиа Югры

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в Едином дне голосования. Она одной из первых сделала свой выбор. Глава региона проголосовала на участке в культурно-досуговом центре «Октябрь» Ханты-Мансийска.

Вначале глава региона пообщалась с горожанами, членами избирательной комиссии, спросила у них, как проходит голосование. Услышав ответ «Все в порядке», она получила бюллетень, и сделала свой выбор. После этого Наталья Комарова дала интервью журналистам региональных СМИ.

«Мы выбираем 41 главу сельских и городских поселений, 712 депутатов местного уровня власти, — подчеркнула губернатор Югры. — И у нас есть право поддержать тюменцев и проголосовать за губернатора Тюменской области. Всегда, когда идет речь о выборах в тот или иной орган власти, мы с вами думаем о развитии. В данном случае мы думаем о развитии Ханты-Мансийского автономного округа. С одной стороны — право, а с другой-очень высокая ответственность».

GMU07365.jpg

Наталья Комарова отметила, что в автономном округе предусмотрено все, чтобы люди смогли проголосовать в комфортных условиях, с удобством:

«Все избирательные участки в Югре максимально приближены к людям, в шаговой доступности от их места жительства. И я еще раз приглашаю вас, уважаемые дорогие югорчане: приходите на избирательные участки, сделайте свой выбор!».

Добавим, что сегодня в Югре в Единый день голосования жители округа выберут 712 депутатов городских и районных дум, 41 главу городских и сельских поселений, принимают участие в выборах губернатора Тюменской области.

А за законностью и легитимностью голосования в автономном округе следят свыше двух тысяч общественных наблюдателей.


https://ugra-news.ru/



10.09.2023

6001 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль