Награды за профессиональные успехи и планы на предстоящую неделю

Награды за профессиональные успехи и планы на предстоящую неделю

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание под председательством главы города Алексея Петриченко. Встреча руководителей органов управления, учреждений, предприятий и организаций началось с вручения наград за профессиональные успехи.

Кирилл Шаталов, исполняющий обязанности директора МКУ «Управление гражданской защиты населения» отмечен почетной грамотой Департамента региональной безопасности Югры за профессиональные успехи в обеспечении безопасности населения и территории от чрезвычайных ситуаций, осуществление деятельности, направленной на выполнение задач по оказанию экстренной помощи населению в чрезвычайных ситуациях, и организацию гражданской обороны.

Также недавно были объявлены результаты рейтингования управляющих организаций города Мегиона по итогам работы за второе полугодие 2023 года.

В ходе второй части совещания главный врач Мегионской горбольницы Иван Чечиков сообщил, что ситуация в сфере здравоохранения остается стабильной. За неделю зафиксировано 4 случая заболевания ковидом в легкой форме, что не превышает эпидемиологического порога. Медикаменты и расходные материалы в наличии, учреждение функционирует в штатном режиме.

Было отмечено, что в ЕДДС за прошедшую неделю поступило 579 звонков. Зафиксирован 1 пожар во временном помещении для бытовых нужд на строящемся объекте, пострадавших нет.

Александр Пидлипный, директор «Управления капстроительства и ЖКК» сообщил, что перед весенним потеплением, запланирован вывоз снега с территории города.


01.04.2024

591 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль