Награды для мегионских казаков

Награды для мегионских казаков


Глава Мегиона Алексей Петриченко вручил награды мегионцам, которые внесли значительный вклад в обеспечение безопасности горожан во время празднования Дня Победы. Об этом Алексей Владимирович написал на своей странице в социальных сетях.

- Почетной грамотой Антитеррористической комиссии города Мегиона за активную гражданскую позицию, высокие моральные качества, личный вклад в функционирование и совершенствование системы профилактики терроризма и обеспечение общественной безопасности на территории Мегиона отмечен Артём Игоревич Найдёнов, командир народной дружины «Сокол-Мегион».




Антону Валерьевичу Сковородину, атаману Хуторского казачьего общества «Мегион», также вручена Почетная грамота Антитеррористической комиссии города Мегиона за активную деятельность, большой личный вклад в дело развития государственного становления российского казачества, активную гражданскую позицию, высокие моральные качества, личный вклад в функционирование и совершенствование системы профилактики терроризма и обеспечение общественной безопасности на территории Мегиона.




Благодарностью Антитеррористической комиссии за активную гражданскую позицию, патриотизм, участие в реализации мероприятий по профилактике терроризма и обеспечение общественной безопасности в Мегионе отмечены:

Агапов Александр Сергеевич, старший урядник, заместитель командира народной дружины из числа членов Хуторского казачьего общества «Мегион»,
Карпов Виталий Александрович, подъесаул, товарищ атамана по военной подготовке Хуторского казачьего общества «Мегион»,
Усанов Владимир Александрович, хорунжий, заместитель начальника штаба Хуторского казачьего общества «Мегион».





Остальные награды будут позже переданы отличившимся мегионцам в торжественной обстановке.

Вопросам обеспечения безопасности в России и Югре уделяется большое внимание. Во многом благодаря вкладу активных горожан организация празднования Дня Победы в Мегионе получила высокую оценку не только жителей, но и главных героев – ветеранов Великой Отечественной войны. Благодарю представителей мегионского казачества за помощь и готовность к взаимодействию, за то, что вы охраняете покой мирных граждан, – написал Алексей Петриченко.



11.06.2025

194 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль