Начался ремонт дорог

Начался ремонт дорог

20 мая к работе приступил асфальтобетонный завод. Напомним, что для его работы необходимо, чтобы среднесуточная температура не была минусовой.

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса будет постоянно курировать проведение работ, чтобы всё соответствовало нормам. На сегодняшний день участки дорог, которые нуждаются в ремонте, определены. Все необходимые контракты для начала работ заключены.

Бригада приступила к ямочному ремонту дорог. Отметим, что в первую очередь акцент сделают на крупных ямах.

Также, как и планировалось в прошлом году, в Мегионе будет осуществлен капитальный ремонт улицы Свободы. В том числе перекрестка Первомайская – Свободы. Это позволит обеспечить безопасный подъезд к дошкольным образовательным учреждениям. Общая протяженность ремонта – 1100 м. Отметим, что половина расходов будет обеспечена из регионального бюджета. На сегодняшний день вся документация готова, остается лишь найти подрядчика.

Посёлок Высокий также не останется без внимания, в отделе дорожной инфраструктуры, транспорта, безопасности дорожного движения определили участки, где будет ремонт. Там же заменят или отремонтируют искусственные неровности. Ремонт улицы Мира начнется в ближайшее время, когда найдут подрядчика. На этот год также запланирован ремонт улиц Гагарина и Ленина.

Уважаемые водители, убедительная просьба обращать внимание на предупреждающие знаки и соблюдать скоростной режим!


21.05.2024

487 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль