На мегионских избирательных участках работают 78 общественных наблюдателей

На мегионских избирательных участках работают 78 общественных наблюдателей

В дни выборов на мегионских избирательных участках работают 78 общественных наблюдателей, по 3 человека на каждом участке. Наблюдатели следят за тем, чтобы выборный процесс проходил без нарушений, легитимно и прозрачно. Каждый из них прошел обучение в процессе подготовки к выборам.


На своих страницах в социальных сетях общественные наблюдатели делятся фотографиями, впечатлениями и рассказывают о настроении избирателей.


- Спасибо членам УИК 562 за качественную подготовку и проведение выборов на участке, сплочённость, компетентность и уважение к своей работе. А избирателям благодарность за высокую гражданскую позицию и активность в голосовании, - написал Влад Сычевский.

- Нет ни одной свободной минуты без избирателей, это не может не радовать, - делится Екатерина Юдина.


Во время моего пребывания на избирательном участке не было выявлено нарушений, и никаких инцидентов не произошло. Тайна голосования на участке соблюдается, кабины оборудованы шторками и ручками, - подвел итог своей смены в качестве общественного наблюдателя Денис Зиятдинов.


А вы уже проголосовали? Уважаемые мегионцы, напоминаем, что выборы Президента РФ проходят с 15 по 17 марта, в эти дни избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00.


15.03.2024

272 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль