Мы выбираем будущее

Мы выбираем будущее


Голосование за кандидата на пост главы государства продолжается. На избирательные участки мегионцы приходят целыми семьями, с детьми, с хорошим настроением и пониманием важности происходящего.

Для участников и ветеранов специальной военной операции выборы президента России - это тоже ответственное и взвешенное решение, право, которое необходимо реализовать каждому гражданину страны.

Вот и Максим Якубович, участник СВО, приехавший на днях в отпуск, уже отдал свой голос в поддержку президентских выборов. Вместе с ним пришла его жена Ольга, которая является его главной опорой и поддержкой в это непростое время.

Сомнений в том, стоит ли идти голосовать или нет у семьи не было. Они не понаслышке знают о том, что происходит сейчас в зоне специальной военной операции. Максим убежден, что, голосуя, мы сами определяем будущее нашей страны.

– Сейчас особенно важно проголосовать и сделать правильный выбор. Нельзя оставаться в стороне. Мы выбираем не только президента, но и верховного главнокомандующего, – подчеркнул в общении с журналистами Максим Якубович.

Ольга поддержала мужа и отметила, что также считает своим долгом проголосовать за одного из кандидатов.

В числе голосующих военнослужащих - и Александр Скляров. Он также, как и многие другие сослуживцы, пришел на избирательный участок и сделал свой выбор. Совсем скоро Александр Владимирович снова отправится защищать Родину, а пока восстанавливается после полученных на линии боевого соприкосновения многочисленных осколочных ранений.

Оставаться в стороне от участия в судьбоносных событиях - не в характере этих сильных духом людей.

Желаем всем нашим защитникам здоровья, успешного выполнения поставленных задач, бодрости духа, новых побед и успехов во всех начинаниях!

Голосование за кандидата в Президенты России продолжается.
Избирательные участки сегодня и завтра открыты до 20:00.

16.03.2024

372 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль