Молодежь Югры сможет побывать на концерте популярных российских музыкантов

Молодежь Югры сможет побывать на концерте популярных российских музыкантов

С 13 по 15 марта во всех муниципалитетах Югры пройдет молодежный фестиваль «Действуй!».  

В течение трех дней участники должны выполнить 5 действий – присоединиться к различным событиям в своем городе или районе и сообщить об участии в них через телеграм-бота @ugra_act_bot.

Примечательно, что активисты из Югры сами стали авторами программы – молодые люди предлагали идеи по организации тематических площадок в рамках крауд-проекта «Молодёжь Югры, действуй» в октябре прошлого года. В итоге у фестиваля сформировались пять направлений программы: образовательная, культурная, спортивная, полезная и детская.

Среди мероприятий – настольные игры, квартирники, арт-площадки, караоке, шахматные турниры, спортивные эстафеты, зарядки с чемпионами, социальные акции, сдача донорской крови, просветительские лекции, этно-шоу, театральные читки, фестивали культур, лектории, встречи с учеными, дискуссионные игры и круглые столы.

13 марта «Действуй!» одновременно начнется во всех муниципалитетах Югры со встреч с участниками и волонтерами ВФМ-2024, которые к этому моменту вернутся домой. Продолжится фестиваль множеством тематических событий. 

15 марта участников ждет викторина «Достижения Югры». Она станет завершающим и обязательным шагом на пути к большому финальному событию фестиваля. Главное поощрение за выполнение всех пяти этапов –– возможность побывать на концерте Galibri&Mavik. Широкую известность коллектив приобрёл в 2021 году после выпуска песни «Я как Федерико Феллини».


Источник: https://ugra-tv.ru

12.03.2024

294 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль